Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
FDP
Aufsichtsrat ENRW Energieversorgung Rottweil GmbH + Co. KGFDPFDP MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
GemeinderatFDPFDP Mitglied (stellvertretender Fraktionsvorsitzender und Jugendbeauftragter der FDP)Mitglied (stellvertretender Fraktionsvorsitzender und Jugendbeauftragter der FDP)18.07.2019von 18.07.2019
Gemeinsamer Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft RottweilFDPFDP MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
HaushaltsstrukturkommissionFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019(Persönliche/r Stellvertreter/in)(Persönliche/r Stellvertreter/in)
IntegrationsbeiratFDPFDP MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Kindergarten-KommissionFDPFDP MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
SanierungsbeiratFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019(Persönliche/r Stellvertreter/in)(Persönliche/r Stellvertreter/in)
UmlegungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019(Persönliche/r Stellvertreter/in)(Persönliche/r Stellvertreter/in)
Umwelt-, Bau- und VerkehrsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019(Persönliche/r Stellvertreter/in)(Persönliche/r Stellvertreter/in)
VolkshochschulbeiratFDPFDP MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Werksausschuss ENRW EigenbetriebFDPFDP MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019
Werksausschuss ENRW Eigenbetrieb StadtentwässerungFDPFDP MitgliedMitglied08.09.2021von 08.09.2021
ÄltestenratFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.10.2021von 27.10.2021(Persönliche/r Stellvertreter/in)(Persönliche/r Stellvertreter/in)
Kultur-, Sozial- und VerwaltungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied11.11.2021von 11.11.2021MitgliedMitglied
FindungskommissionFDPFDP MitgliedMitglied27.06.2022von 27.06.2022